3hb97YmQIdo10 марта в прощенное воскресенье на центральной площади поселка Кадом прошло народное гуляние «Раздольная масленица».

С праздником всех поздравила глава муниципального образования Кадомский муниципальный район – Галина Александровна Макеева. Работниками районного Дома культуры была подготовлена театрализованная программа с интересными конкурсами и народными играми, участники и победители которых получили заслуженные призы и подарки. Творческие номера подарили хореографический коллектив «Сияние» РДК, ансамбль «Малинки» Заречно-Кадомский ДК, Сергей Куршин.
Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере и даже начавшийся снег не помешал веселью.