DSC 8690Новый год – один из самых любимых праздников. Теплые улыбки, веселый детский смех, добрые пожелания создают праздничное настроение.
27 декабря в Кадомском районном Доме культуры состоялся праздничный новогодний концерт «Карнавальная ночь», в котором выступили участники художественной самодеятельности и работники Дома культуры, показали театрализованное представление по фильму «Карнавальная ночь» и порадовали зрителей новогодними песнями.

Концерт прошёл в доброй праздничной атмосфере.
В фойе Дома культуры была создана новогодняя атмосфера праздника с камином, с подарками, где любой желающий мог сделать фотографию.