P81222 10541222 декабря 2018 года на лыжной трассе Кадомского района прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященных открытию зимнего спортивного сезона.

На торжественном открытии соревнований участников приветствовал глава администрации Кадомского района Александр Петрович Кочетков. В этот день старт приняло 88 любителей лыжного спорта из Кадома, Ермиши и Сасова. Участники соревновались на дистанциях 1, 2 и 4 км. Победителями в своих возрастных категориях стали: Федотова Валерия(Планета спорта), Агеева Анастасия (Виктория), Ларькина Софья (Факел), Ганькин Александр (Факел), Баженова Екатерина (Виктория), Гришина Татьяна (Факел), Богданова Дарья (Виктория), Гришина Ольга (Факел), Митрофанов Сергей (Планета Спрта), Атягин Денис (Виктория), Гришкина Анна (Ермишь), Абрамкина Антонина (Кадом), Андреев Сергей (Кадом), Лаптев Григорий (Факел), Еремейчук Максим (Факел), Тимошкин Александр (Ермишь), Овчинников Сергей (Ермишь), Ардабьев Александр (Кадом). Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и призами.

tv

Культурная жизнь района