SAM 2200#ЯВолонтер

18 декабря завершая год Добровольца и волонтера в «Историко-краеведческом центре» в рамках всероссийского медиапроекта #ЯВолонтер прошла демонстрация документального фильма «#ЯВолонтер «Истории неравнодушных», для кадомчан и учащихся Кадомского технологического техникума.

SAM 2201После показа участники мероприятия обсудили фильм, поделились своими впечатлениями и историями из жизни.
Много добрых дел на счету студентов Кадомского технологического техникума. Об одном из них, особо значимом, рассказала учитель истории, краевед Кащеева Любовь Николаевна. Это установление имен двух летчиков погибших в годы Великой Отечественной войны в нашем районе. На добровольные пожертвования кадомчан, учащихся и педагогов КТТ установлен памятник на могиле погибших. Задача выполнена - память увековечена.
В завершении встречи все присутствующие заполнили Анкету зрителя фильма.

tv

Культурная жизнь района