P81215 12585415 декабря 2018 года в спортивном зале ГАУ ДО "ДЮСШ Виктория" прошел турнир по мини-футболу среди дворовых команд молодежи Кадомского района в рамках программы "Профилактика правонарушений и предупреждения чрезвычайных ситуаций на 2015-2020 годы".

В турнире приняли участие учащиеся образовательных учреждений, воспитаники ДЮСШ и команды молодежи, сформированые по месту жительства. Победителем турнира стала команда "Звезда", второе место заняла команда "Виктория"и третье место у команды 《Кадом》. Победители и призеры были награждены грамотами и подарками.

tv

Культурная жизнь района