DSC06864ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «Я – ГРАЖДАНИН РОССИИ»

12 декабря – знаменательная дата для нашей страны. Ровно 25 лет назад всеобщим голосованием была принята Конституция РФ.
Торжественный вечер, посвященный столь значимому событию, прошел в районном Доме культуры. Глава администрации МО - Кадомский муниципальный район Александр Петрович Кочетков поздравил собравшихся с праздником – Днем Конституции РФ и вручил награды.

Почетная грамота министра по делам территорий и информационной политики Рязанской области вручена МО – Кадомское городское поселение «За активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»» в лице главы муниципального образования Кисляковой Наталье Анатольевне. По решению Кадомской районной Думы, генеральный директор ООО «Кадомский вениз» Николай Дмитриевич Ренин награжден удостоверением и лентой Почетного гражданина Кадома. Почетными знаками Губернатора Рязанской области «240 лет Рязанской губернии» награждены М.М. Рожнова, В.А. Поляков, В.В. Тройнякова. За активную жизненную позицию и помощь в благоустройстве поселка Почетной грамотой главы администрации Кадомского района награжден предприниматель Василий Васильевич Горнеев. Дипломом Рязанского областного научно-методического центра – ведущий методист РДК Валентина Владимировна Максутова, дипломом Рязанской областной библиотеки имени Горького, Рязанского областного Совета женщин за участие в конкурсе фотографии «Моя малая родина», в рамках регионального фестиваля «Символы малой родины – гордость и слава России» награжден кинооператор РДК Александр Иванович Комаров.
Прекрасный концерт подготовили работники районного Дома культуры и участники художественной самодеятельности.