image image 5248265Международный вокальный конкурс-премия композитора Анны Петряшевой "Свободная птица"

Выпускница 2018 года Детской школы искусств Кадомского района Дворянкина Параскева завоевала звание Лауреата II и III степени на международном вокальном конкурсе-премии композитора Анны Петряшевой «Свободная птица», который проходил 5-9 декабря в городе Москва.

От всей души поздравляем Параскеву и ее педагога (а по совместительству маму) Дворянкину Наталию Александровну с заслуженными наградами!

tv

Культурная жизнь района