IMG 06513 декабря - Международный день инвалидов. В этот день проводятся мероприятия, не позволяющие забыть о проблемах людей с ограниченными возможностями здоровья.
К этому дню Кадомская центральная библиотека провела акцию «Ручеек милосердия».

Сотрудники библиотеки посетили своих читателей на дому, понимая, как важно внимание, особенно тем, кто в силу сложившихся жизненных обстоятельств, оторваны от внешнего мира. Выражая свое искреннее уважение, они каждому читателю подготовили и привезли индивидуальные подборки литературы, вручили подарки изготовленные воспитанниками Кадомского Дома детского творчества.
Специалисты библиотеки придают большое значение работе с читателями, которые нуждаются в особом внимании и поддержке.