ИЗВЕЩЕНИЕ

администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области о предоставлении земельного участка

В соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области извещает о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка с кадастровым номером 62:03:0020301:230 площадью 1500 кв.м. из земель населённых пунктов, расположенного по адресу: Рязанская область, Кадомский район, с.Старый Кадом, ул.Школьная. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка (далее - заинтересованные лица), могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в рабочие дни с 26 июля 2017 года по 25 августа 2017 года с 8 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: Рязанская область, Кадомский район, р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 37, а также подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в рабочие дни с 26 июля 2017 года по 25 августа 2017 года с 8 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: Рязанская область, Кадомский район, р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 37.
Заявление подаётся заинтересованным лицом в письменной форме либо его представителем непосредственно по адресу: Рязанская область, Кадомский район, р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 37, либо в виде бумажного документа посредством почтового отправления.
В случае подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка представителем заинтересованного лица предъявляется доверенность

Уровень воды в реке Мокша на 22.04.2018 года 642 см (+1 см за сутки)

1V5SJShIs1U

Культурная жизнь района