ИЗВЕЩЕНИЕ

На основании заявления гражданки Безденежных Н.М., в соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области извещает о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка ориентировочной площадью 662 кв.м. из земель населённых пунктов, расположенного по адресу: Рязанская область, Кадомский район, п. Дарьино, ул. Заводская. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка (далее - заинтересованные лица), могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, в рабочие дни с 15 января 2019 года по 14 февраля 2019 года с 08-00 часов по 17-00 часов (перерыв на обед с 13-00 часов по 14-00 часов) тел.: 8(49139)5-14-10 по адресу: Рязанская область, Кадомский район, р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 37, офис 6, а также подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в рабочие дни с 15 января 2019 года по 14 февраля 2019 года с 08-00 часов по 17-00 часов (перерыв на обед с 13-00 часов по 14-00 часов) по адресу: Рязанская область, Кадомский район, р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 37.
Заявление подаётся заинтересованным лицом в письменной форме либо его представителем непосредственно по адресу: Рязанская область, Кадомский район, р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 37, либо в виде бумажного документа посредством почтового отправления.
В случае подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка представителем заинтересованного лица предъявляется доверенность.

tv

Культурная жизнь района