ИЗВЕЩЕНИЕ

На основании заявления гражданки Слоновой Е.Е., в соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области извещает о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка площадью 900 кв.м. из земель населённых пунктов, расположенного по адресу: Рязанская область, Кадомский район, р.п. Кадом, ул. Есенина. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для личного подсобного хозяйства (далее - заинтересованные лица), могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, в рабочие дни с 28 ноября 2018 года по 28 декабря 2018 года с 08-00 часов по 17-00 часов (перерыв на обед с 13-00 часов по 14-00 часов) тел.:8(49139)5-14-10 по адресу: Рязанская область, Кадомский район, р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 37, офис 6, а также подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в рабочие дни с 28 ноября 2018 года по 28 декабря 2018 года с 08-00 часов по 17-00 часов (перерыв на обед с 13-00 часов по 14-00 часов) по адресу: Рязанская область, Кадомский район, р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 37.
Заявление подаётся заинтересованным лицом в письменной форме либо его представителем непосредственно по адресу: Рязанская область, Кадомский район, р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 37, либо в виде бумажного документа посредством почтового отправления.
В случае подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка представителем заинтересованного лица предъявляется доверенность.
Разместить данное извещение на сайте торгов www.torgi.gov.ru на сайте администрации района www.adm.kadom.ru, в информационном бюллетене.

Глава администрации муниципального образования
Кадомский муниципальный район Рязанской области                         А.П.Кочетков

tv

Культурная жизнь района