ИЗВЕЩЕНИЕ

администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области о предоставлении земельного участка

На основании заявления гражданина Горнеева В.В., В соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области извещает о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка ориентировочной площадью 954 кв.м. из земель населённых пунктов, расположенного по адресу: Рязанская область, Кадомский район, р.п. Кадом, ул. Свободы. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка (далее - заинтересованные лица), могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, в рабочие дни с 13 июня 2018 года по 13 июля 2018 года с 8 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: Рязанская область, Кадомский район, р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 37, а также подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в рабочие дни с 13 июня 2018 года по 13 июля 2018 года с 8 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: Рязанская область, Кадомский район, р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 37.
Заявление подаётся заинтересованным лицом в письменной форме либо его представителем непосредственно по адресу: Рязанская область, Кадомский район, р.п. Кадом, ул. Ленина, д. 37, либо в виде бумажного документа посредством почтового отправления.
В случае подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка представителем заинтересованного лица предъявляется доверенность