ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области на основании заявления главы КФХ Мельхова Д.С., в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001г. № 136-ФЗ информирует население о возможности предоставления в аренду крестьянско-фермерским хозяйствам земельного участка с кадастровым номером 62:03:0050201:250 для сельскохозяйственного использования, площадью 122823 кв.м., местоположение: Рязанская область, Кадомский район, вблизи р.п.Кадом, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения.

Заявления от крестьянско-фермерских хозяйств о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка направлять в течение 30 дней, со дня опубликования данной информации лично на бумажном носителе, почтой, а также ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области по адресу: Рязанская область, р.п.Кадом, ул.Ленина, д. 37, оф. №6, в рабочие дни с 08-00 часов по 17-00 часов (перерыв на обед с 13-00 часов по 14-00 часов) тел.:8(49139)5-14-10.
Разместить данное извещение на сайте торгов www.torgi.gov.ru на сайте администрации района www.adm.kadom.ru , в информационном бюллетене.

opros

Внимание!
Опрос для потребителей товаров, работ и услуг, а также субъектов предпринимательской деятельности

1V5SJShIs1U