image239846chgРуководители торговых организаций!

В период с 19 по 20 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге состоится форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве» (далее – Форум), который входит в цикл межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному международному форуму «Неделя Российского Ритейла» – главному событию в сфере розничной торговли.

Организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Участники Форума смогут обсудить текущую ситуацию на розничном рынке, тренды розничной торговли, новые технологии в ритейле. В деловой программе запланированы сессии по маркетингу, информационным технологиям, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла и др.

В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных торговых сетей, отельеры и рестораторы, поставщики решений для ритейла, производители и дистрибьюторы потребительских товаров, представители отраслевых ассоциаций и союзов.

Для получения более подробной информации, подтверждения участия в мероприятии просьба обращаться по телефону: +7 (495) 924-02-80, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Официальный Сайт мероприятия: www.retaildays.ru.

Форум состоится в Park Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel&Conference Centre St. Petersburg по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Победы, д. 1.