Objazatelnaja markirovka sigaret tabaka i tabachnoj produkciiВнимание предприятия торговли и общественного питания: Обязательная маркировка табачной продукции!

16 января 2019 г. в 10-00 ч. по мск. состоится открытый вебинар на тему: «Национальная система маркировки. Маркировка табачной продукции в 2019 г.», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации во исполнение Федерального законодательства и решений Правительства Российской Федерации.

Основной целью вебинара является своевременное доведение достоверной информации до малого и среднего бизнеса, минимизация возможных рисков и выявление проблем, сопутствующих внедрению обязательной маркировки табачной продукции с 1 марта 2019 года.

Маркировка табачной продукции несёт изменения в бизнес-процессах: приёмке, хранении товаров и продаже.

Ответственность за  приёмку и  продажу немаркированной пачки сигарет будет лежать только на магазине: такая пачка будет считаться контрафактом и подлежит конфискации. За нарушения правил маркировки Кодексом об административных правонарушениях (КоАП) предусмотрена ответственность в виде штрафных санкций.

Приглашаем предприятия и организации Рязанской области принять участие в вебинаре.

Ссылка для регистрации участия в вебинаре: https://лекция.честныйзнак.рф/module/translacia-2.

Контактная информация оператора: сайт https://честныйзнак.рф/; информационный центр: +7(800)222-15-23, +7(800)707-23-36, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

Информационная и техническая поддержка: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..