CbqkQcnWAAA4M2I«Лучший социальный проект года – 2018»

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует субъектов малого и среднего предпринимательства Рязанской области о проведении регионального этапа IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

Региональный этап конкурса является отборочным этапом Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

IV Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ).

Конкурс проходит по следующим номинациям:

1. Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;
  2. Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;
  3. Лучший социальный проект года в сфере государственно-частного партнерства в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов;
  4. Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;
  5. Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей;
  6. Лучший социальный проект года в области культурно-просветительской деятельности.

Заявки на региональный этап конкурса принимаются до 20 ноября 2018 года на федеральном портале - Konkurs.rgsu.net (http://konkurs.rgsu.net/konkurs-2018/2018-10-22-02-44-47).