biznes1Всероссийский форум Территория бизнеса – территория жизни»

межрегиональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»

18 октября 2018 г., г. Тула

«Бизнес-Успех» приглашает соискателей премии в сфере

малого и среднего предпринимательства!

Уважаемые предприниматели! 18 октября 2018 года в городе Тула пройдет очередной межрегиональный этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе и побороться за главный приз – статуэтку «Золотой Домкрат» и билет на всероссийский финал Премии «Бизнес-успех» в Москве!

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Вы МОЖЕТЕ стать финалистом Премии «Бизнес-Успех», если:

• Вы предприниматель и активно развиваете свой бизнес.
  • Вы чувствуете свой потенциал и готовы к развитию своего бизнеса.
  • Вы желаете стать частью большого сообщества добросовестных предпринимателей.
  • Вы ищете новых партнеров, а может даже инвесторов.

ЗАЧЕМ участвовать в Премии «Бизнес-Успех»?

• Вы получите медиа поддержку своего бизнес проекта!
  • Вы получаете возможность вывести бизнес на новый уровень посредством консультационной и менторской поддержки от партнеров Премии.
  • Вы встретитесь с другими предпринимателями вашего и соседних регионов.
  • Финалисты и Победители регионального этапа проходят обязательную акселерационную программу в Москве, где посещают самые успешные российские компании, общаются с представителями федеральной власти и получают новые знания и контакты.
  • Победители получают право стать частью российских делегаций в зарубежных бизнес миссиях, а также получить образование в ведущих бизнес школах России и зарубежья.
  • И, конечно, все победители получают призы от партнеров Премии!

biznes2"Премия "Бизнес-Успех" - это сообщество деловых людей. Я рассказал о себе и приобрел много важных контактов"

Никита Кашкин, владелец компании "Русский лес" (г. Очёр Пермского края), победитель в номинации "Лучший молодежный проект"

Видеоролик истории успеха Никиты Кашкина

biznes3"Это большая честь участвовать в Национальной премии "Бизнес-Успех" - на одной площадке вместе с Президентом России!"

Екатерина Постоева, компания "Morojko" (г. Волгоград), победитель в номинации «Лучший женский проект»

Видеоролик истории успеха Екатерины Постоевой

Участие в премии бесплатно!

Подать заявку на соискание премии можно до 11 октября

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Организаторы: Общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата Российской Федерации.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess