biznesuspech22 августа 2018 года в Нижнем Новгороде пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.
Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.
Семилетняя история проекта, который состоялся уже в 70 субъектах России, насчитывает более 55 000 участников, около 400 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.

Предприниматели могут бесплатно принять участие в мероприятиях Форума. Регистрация ведется на сайте www.bsaward.ru/2018/nizhnynovgorod/ до 8 августа 2018 года.

Контактное лицо Организатора по участию муниципальных администраций и предпринимателей в конкурсе и Форуме – Любовь Репина, 8 (495) 620-98-50, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт проекта: премиябизнесуспех.рф

Проект программы Всероссийский форум для предпринимателей "Территория бизнеса - территория жизни"