big 940217По информации представленной министерством промышленности и экономического развития Рязанской области, 31 мая 2018 года в Рязанской области стартовал новый образовательный проект по развитию предпринимательства ≪Бизнес класс≫ от Google и Сбербанка (далее - Программа).

Это бесплатная обучающая программа для тех, кто только планирует начать свое дело, и для тех, кто уже ведет свой бизнес и хочет его развить.

Обучение можно пройти в двух режимах: ≪онлайн≫ и ≪интенсив≫. В ≪онлайн≫ обучении смогут принять участие все желающие, зарегистрировавшись на платформе ≪Бизнес-класса≫.

≪Интенсив≫ дополнительно дает возможность работы с наставником из числа успешных предпринимателей и посещения очных мастер-классов ведущих бизнес-экспертов страны, которые состоятся в Воронеже.

Регистрация проходит до 16 июня 2018 года по ссылке www.business-class.pro на сайте Программы. За ответами на вопросы можно обращаться через обратную связь в личном кабинете на сайте www.business-class.pro, написав письмо на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обращаем внимание, что осуществить регистрацию участников Программы от Рязанской области необходимо до 16 июня 2018 года.

Контактные лица:

Ельчанинова Людмила Ивановна - начальник управления развития предпринимательства и потребительского рынка министерства промышленности и экономического развития Рязанской области, тел. 8(4912) 21-75-15.

Тучина Наталья Александровна - консультант отдела развития малого и среднего предпринимательства управления развития предпринимательства и потребительского рынка министерства промышленности и экономического развития Рязанской области, тел. 8(4912) 21-58-66, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.