image1fdflkvМинистерство промышленности и экономического развития Рязанской области сообщает о проведении Минпромторгом России конкурса «Торговля России» (далее - Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям согласно приказу:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший несетевой магазин».

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными приказом.

Для участи в Конкурсе в соответствии с приказом участникам Конкурса рекомендуется представить в Минпромторг России следующие документы:

• анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно­телекоммуникационной сети Интернет (в таблице в формате Excel);
  • фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);
  • дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Заявки и документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются Министерством промышленности и экономического развития Рязанской области, в срок до 18 апреля 2018 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приложение: Приказ Минпромторга России №693 от 07.03.2018 на 4-х листах; Анкеты по всем номинациям на 7 листах.

Уровень воды в реке Мокша на 24.04.2018 года 655 см (+8 см за сутки)

1V5SJShIs1U

Культурная жизнь района