С 7 мая 2018 года и до особого распоряжения на территории поселений Кадомского муниципального района введен особый противопожарный режим.

11 июля 2018года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Бурцев Е.В. будет проводить личный прием предпринимателей и будет проведено расширенное заседание Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства с приглашением налоговых органов.

27 июня в 15.00 в общественной приемной партии "Единая Россия" отделения Кадомскомского района (помещение районной Думы) проведет выездной приём депутат Государственной Думы ФС РФ 7 созыва Красов Андрей Леонидович.

Fyoo9B kp7IИнформируем Вас о том, что с 15 марта по 10 мая 2017 года во всех городах и регионах России будет объявлена акция «Всероссийский экологический урок «Сделаем Вместе!».

Уроки экологического просвещения организованы в рамках Федерального партийного проекта ВПП «Единая Россия».
Более подробную информацию о данной акции можно получить на сайте: ЭКОУРОК.РФ.