С 7 мая 2018 года и до особого распоряжения на территории поселений Кадомского муниципального района введен особый противопожарный режим.

11 июля 2018года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Бурцев Е.В. будет проводить личный прием предпринимателей и будет проведено расширенное заседание Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства с приглашением налоговых органов.

27 июня в 15.00 в общественной приемной партии "Единая Россия" отделения Кадомскомского района (помещение районной Думы) проведет выездной приём депутат Государственной Думы ФС РФ 7 созыва Красов Андрей Леонидович.

Сектор по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (ГО и ЧС) администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области

Слуханова Наталья Сергеевна

8(49139)5-13-53
Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области