DSC02835В период с 29 ноября по 02 декабря 2019г. работниками ПСЧ -24 ГПС по охране р.п.Кадом, совместно с представителями администрации МО Кадомский муниципальных район, проведены рейды по водоемам района.

В ходе проведенных мероприятий, в местах наиболее вероятного массового выхода на лед рыбаков-любителей, установлены информационные стенды с предупреждающей информацией. Рыбакам-любителям порекомендовано воздержаться от выхода на лед до тех пор, пока ее толщина не достигнет безопасной толщины, а так же вручены памятки о правилах поведения и соблюдению мер безопасности во время нахождения на водоеме.