DSC0055527 ноября 2019г. представители ПСЧ №24 ГПС по охране р.п.Кадом, совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних МО-Кадомский муниципальный район Рязанской области, в рамках «Месячника по безопасности в жилье», проведены подворовые обходы социально-неадаптированных и многодетных семей.

DSC00551Все эти люди нуждаются в социальной поддержке и защите со стороны общества и государства. В ходе работы проведены профилактические беседы по предотвращению пожаров в жилье с вручением памяток.
Подобные сезонные профилактические мероприятия стимулируют большинство граждан привести свой дом и подворовую территорию в необходимый «безопасный» порядок, соблюдать необходимые требования пожарной безопасности.