IMG 1210Готовимся к пожароопасному периоду

В рамках Года культуры безопасности, а также в связи с подготовкой к пожароопасному периоду 2018 года начата работа по информированию и обучению населения Кадомского района правилам поведения в период высокой пожарной опасности.

Особое внимание уделяется подготовке граждан правилам пожарной безопасности, приведению в исправное состояние техники, приспособленной к тушению пожаров, оповещению населения в случае возникновения пожаров на территории населенного пункта.
Начальником пожарной части проводятся проверки готовности приспособленной к тушению пожаров техники находящейся на вооружении у добровольных пожарных.