С 7 мая 2018 года и до особого распоряжения на территории поселений Кадомского муниципального района введен особый противопожарный режим.

11 июля 2018года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Бурцев Е.В. будет проводить личный прием предпринимателей и будет проведено расширенное заседание Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства с приглашением налоговых органов.

27 июня в 15.00 в общественной приемной партии "Единая Россия" отделения Кадомскомского района (помещение районной Думы) проведет выездной приём депутат Государственной Думы ФС РФ 7 созыва Красов Андрей Леонидович.

oijfiowefwuiefВ Кадомском районе началась подготовка к весеннему паводку 2018 года

В рамках Года безопасности, на базе УКП Кадомского городского поселения Кадомского муниципального образования было проведено занятие с населением, не занятом в производстве и сфере обслуживания, по действиям населения при возникновении чрезвычайных ситуаций в период весеннего паводка.

Начальник ПСЧ-24 Ланцев С.Ю. подробно рассказал, как необходимо действовать в экстренных ситуациях связанных с затоплением домовладений.
Начальник ЕДДС администрации Кадомского муниципального района Горбаневский А.В. довел информацию о метеорологической обстановке на территории Рязанской области, напомнил всем присутствующим о едином номере телефона службы спасения, а также о номерах телефонов экстренных служб. Рассказал о действиях населения при оповещении по КСЭОН и раздал всем присутствующим памятки по действия населения при наводнении.