Предоставление государственной услуги «Государственная экспертиза проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий» осуществляет отдел государственной экспертизы главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области.

С 1 января 2017 года проектная документация и (или) результаты инженерных изысканий на строительство объектов, капитальное строительство или реконструкцию предоставляются на государственную экспертизу только в электронной форме, согласно постановлению Правительства РФ от 05.03.2007 № 145 «О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий».

Место оказания услуги:
ул. Маяковского, д. 9, корп.1, г. Рязань, 390046
Часы приема – с понедельника по четверг с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00
телефон: 8 (4912) 25-40-90, 8 (4912) 27-58-73.

Сайт ФАУ «Главгосэкспертиза России»

Сайт отдела государственной экспертизы главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области

Постановление Главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области от 30 ноября 2016 г. N 7-п «Об утверждении административного регламента предоставления главным управлением архитектуры и градостроительства Рязанской области государственной услуги "Государственная экспертиза проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий"»

Комиссия по согласованию проектов строительства линейных объектов