190905zelenaya rossiyaС 6 по 29 сентября 2019 года на территории Кадомского муниципального района Рязанской области пройдут мероприятия в рамках Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия".

Приглашаем всех неравнодушных жителей Кадомского района принять участие в этой акции.
Следите за нашими объявлениями, мы будем информировать вас о мероприятиях, организуемых в рамках месячника "Зеленая Россия".

Распоряжение от 20 августа 2019 года № 237-р О проведении акции "Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россиия" на территории Кадомского муниципального района.