1524281616 007Пенсионеров, приглашаем принять участие в 4-м Всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету – 2018»!

В целях реализации положений «Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года», задач продления активного долголетия, повышения компьютерной грамотности граждан старшего возраста приглашаем принять участие пенсионеров Рязанского региона в 4-м Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2018».

Конкурс проводится «Пенсионным фондом России» и ПАО «Ростелеком», также содействие в организации оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

• Портал gosuslugi.ru: мой опыт.
  • Мои интернет-достижения.
  • Интернет-предприниматель, Интернет-работодатель.
  • Моя общественная интернет-инициатива.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте: azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Конкурсные работы будут приниматься с 18 апреля по 9 октября 2018 года, а итоги конкурса планируется подвести в начале ноября 2018 года. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия.

Ссылка на пресс – релиз на Официальном сайте ПФР: