picture2018n436Жительницу Касимовского района поздравили со 100 – летним юбилеем

100 – летие отметила жительница Касимовского района Матрёна Николаевна Чеснокова. Вместе с родными и близкими Матрёну Николаевну поздравил начальник районного Управления Пенсионного фонда РФ Юрий Беляев. Он пожелал ей доброго здоровья и бодрости духа. К поздравлениям присоединились представители администраций Касимовского района и Елатомского городского поселения.

Лично поздравлять долгожителей с Юбилеем давно стало доброй традицией в органах ПФР в регионе. Всего на данный момент в Рязанской области проживают 48 пенсионеров в возрасте старше 100 лет.

Ссылка на пресс – релиз на Официальном сайте ПФР: