Фото 121 ноября 2019 г в здании сельского Дома культуры села Заулки Кущапинского сельского поселения Кадомского муниципального района прошла встреча представителя пенсионного фонда с жителями.

Фото 2Руководитель клиентской службы Шерстобитова В.Г.в своем выступлении проинформировала собравшихся о наиболее важных изменениях в пенсионном и социальном законодательстве, ответила на вопросы, касающихся пенсионного обеспечения ,жители получили консультации по волнующим их вопросам.
А сельская библиотека получила новые экземпляры учебника "Все о будущей пенсии, для учебы и жизни".
Во встрече приняли участие сотрудники Кадомского комплексного центра обслуживания населения и отдела по Ермишинскому, Кадомскому, районам ГКУ РО "Управление социальной защиты населения Рязанской области" .
Граждане имели возможность обсудить актуальные проблемы села и получить информацию о социальных льготах, предоставляемых населению у нас в районе.

Встреча прошла плодотворно, в дружеской обстановке, жителям были розданы красочные информационные материалы по пенсионной тематике.

КС на правах отдела в Кадомском районе
ГУ УПФР по Сасовскому району (межрайонное)