С 7 мая 2018 года и до особого распоряжения на территории поселений Кадомского муниципального района введен особый противопожарный режим.

11 июля 2018года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Бурцев Е.В. будет проводить личный прием предпринимателей и будет проведено расширенное заседание Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства с приглашением налоговых органов.

27 июня в 15.00 в общественной приемной партии "Единая Россия" отделения Кадомскомского района (помещение районной Думы) проведет выездной приём депутат Государственной Думы ФС РФ 7 созыва Красов Андрей Леонидович.

Об инвестиционном уполномоченном в Кадомском муниципальном районе Рязанской области

Обратная связь по взаимодействию и работе с инвесторами

Прямые контакты

№ п/п Ф.И.О. Должность Рабочий телефон

1.

Кочетков Александр Петрович

глава администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области

(49139)51690

2.

Манакина Татьяна Владимировна

заместитель главы администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области по экономике и социальным вопросам (инвестиционный уполномоченный)

(49139)51334

3.

Рассказов Виктор Васильевич

заместитель главы администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области по строительству, ЖКХ и сельскому хозяйству;

(49139)51584

5.

Яупов Юрий Анатольевич

начальник отдела капитального строительства и муниципального хозяйства администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области;

(49139)51739

6.

Малюта Елена Викторовна

начальник сектора экономического развития администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области