1493364712U96221TfTn3225334479 origАдминистрация муниципального образования- Кадомский муниципальный район Рязанской области приглашает жителей района и всех неравнодушных к чистоте района людей на экологический субботник «Весна -2018» под девизом «Пусть всегда будет чисто!» приуроченного к «Всемирному дню Земли», который состоится 21 апреля 2018 года с 11 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. Во время субботника будет проводится уборка Вознесенского холма, Кадомского кладбища и Беловского кладбища. С собой иметь рабочий инвентарь, перчатки и хорошее настроение. Мешками для мусора и техникой для вывоза этого мусора все участники субботника будут обеспечены.

Решение Думы муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области №73 от 11.08.2017 г. "Об утверждении проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области"

Проект контракта с главой администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области

Решение Думы муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области №49 от 23.05.2017 г. "О назначении персонального списочного состава ½ части конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области"

Решение Думы муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области №48 от 23.05.2017 г. "О проведении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области"

Распоряжение Думы муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области №31 от 26.12.2016 г. "О внесении изменений в распоряжение Думы муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Думы муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области" №16 от 24.06.2016 г."

Протокол №5 заседания общественного совета муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области

Распоряжение №16 от 24.06.2016 г. "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Думы муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области"

Распоряжение №15 от 24.06.2016 г. "Об утверждении требований к закупаемым Думой муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)"

Пояснительная записка к распоряжению Думы муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области "Об утверждении требований к закупаемым Думой муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)"