ОТЧЕТ об итогах общественного обсуждения проекта Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области до 2030 года.

В соответствии с извещением о проведении общественного обсуждения в период с 01 ноября 2018 г. по 15 ноября 2018 г проводилось общественное обсуждение проекта Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области до 2030 года.

Участники общественного обсуждения

Краткая характеристика поступивших замечаний и предложений

Результат рассмотрения поступивших замечаний и предложений

Замечаний и предложений не поступило