АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - КАДОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22 мая 2018 года № 110-п

Об утверждении порядка разработки, утверждения и корректировки плана мероприятий по реализации стратегии
социально-экономического развития муниципального образования- Кадомский муниципальный район Рязанской области
(в редакции постановления от 12 октября 2018г. №244-п)

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года N 172-ФЗ "О стратегическом планировании в Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области администрация муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок разработки, утверждения и корректировки плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области по экономике и социальным вопросам Манакину Т.В..

Глава администрации муниципального образования –
Кадомский муниципальный район Рязанской области А.П.Кочетков