ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – КАДОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от 03 октября 2018 года № 107

Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области до 2030 года

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании Российской Федерации» и руководствуясь Уставом муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области, Дума муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области РЕШИЛА:

1. Утвердить Стратегию социально-экономического развития муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области до 2030 года согласно приложению №1.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования в Информационном бюллетене муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области.

Кадомский муниципальный район,
Председатель Думы Кадомского
муниципального района                                                            Г.А. Макеева

tv