Отчет об итогах общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области до 2030 года.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Настоящим администрация муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области до 2030 года.

Сроки проведения общественного обсуждения: с «12» сентября 2018г. по «26» сентября 2018г. (включительно).

Замечания и предложения по прилагаемой форме принимаются по адресу: 391670, Рязанская область, р.п. Кадом, ул.Ленина, д.37, Администрация Кадомского муниципального района, Заместителю главы по экономике и социальным вопросам Манакиной Татьяне Владимировне, т. (49139)5-13-34, а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

или Сектор экономического развития, Малюта Елена Викторовна т. (49139)5-10-97, а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены.

Проект Стратегии социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области до 2030 года опубликован в Информационном бюллетене муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области, размещен на официальном сайте администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области (www.admkadom.ru), а также на общедоступном информационном ресурсе стратегического планирования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Информация о результатах рассмотрения предложений и замечаний по проекту Стратегии в течении 30 календарных дней (в течении 3 рабочих дней при не поступлении (отсутствии) замечаний и предложений) будет размещена на официальном сайте администрации муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области (www.admkadom.ru), а также на общедоступном информационном ресурсе стратегического планирования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

форма

ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

по проекту Стратегии социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области до 2030 года

Наименование субъекта, направившего предложение (замечание)___________________________________________________________________