Стратегия социально-экономического развития муниципального образования

ИЗВЕЩЕНИЕ

Настоящим администрация муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области до 2030 года.

Сроки проведения общественного обсуждения: с «12» сентября 2018г. по «26» сентября 2018г. (включительно).

Уважаемые жители Кадомского муниципального района!

Администрация Кадомского муниципального района приглашает принять участие в разработке проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области до 2030 года.
Стратегия представляет собой перспективные направления развития Кадомского муниципального района и пути достижения поставленных целей, как в экономике района, так и в улучшении качества жизни жителей.