Уважаемые жители и гости Кадомского района!

Поддержите официальный сайт администрации Кадомского муниципального района - http://www.admkadom.ru, который участвует в региональном конкурсе: «Муниципальный сайт: лучший цифровой ресурс 2018». Проголосуйте за цифровой ресурс номинанта, пройдя по ссылке http://digitalr.ru/konkurs-munitsipalnykh-saytov/.

Нам важен Ваш голос!

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – КАДОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от «03» апреля 2013 года № 42

Рассмотрев протокол публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области «Об утверждении Комплексной программы социально-экономического развития муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области на 2013-2015 годы» и на основании Устава муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области, Дума муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области РЕШИЛА:
1. Утвердить Комплексную программу социально-экономического развития муниципального образования - Кадомский муниципальный район Рязанской области на 2013-2015 годы.
Приложение №1.
2. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Председатель Думы муниципального образования-
Кадомский муниципальный район
Рязанской области                                                                                       А.Н.Скорняков

Вложения:
Скачать этот файл (kpcermo.doc)Приложение 1.[ ]1123 kB