213 июня 2019 г. прошел расширенный семинар с участием представителей налоговой инспекции, отдела сельского хозяйства, центра занятости населения Рязанской области.

3В ходе семинара освещались вопросы поддержки начинающих предпринимателей, где были освещены вопросы открытия своего бизнеса, основные моменты по подготовке бизнес-плана, ведения хозяйственной деятельности. Было рассказано о государственных мерах поддержки предоставляемых, как начинающим, так и действующим предпринимателям. Федоровский Павел Викторович подробно рассказал об изменениях в законодательстве и ответил на все вопросы присутствующих.