ygyuuxdtr1820 июня 2018 года в администрации Кадомского муниципального района проведен семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме налогообложения и применения контрольно-кассовой техники.

В семинаре приняли участие 11 индивидуальных предпринимателей, заместитель главы администрации Кадомского муниципального района по экономике и социальным вопросам Манакина Татьяна. Организатором семинара выступила директор Кадомского Центра поддержки предпринимательства Сухорукова Татьяна.
На семинаре рассматривались вопросы роста налоговых ставок и их влияние на бизнес, дополнительных непроизводственных расходов бизнеса («онлайн-кассы», ЕГАИС и т.д.) льготы для самозянятых, вопросы поддержки субъектов предпринимательской деятельности.