Финансовое просвещение населения

identity theftКак «электронные» аферисты обманывают граждан

«Предупрежден – значит, вооружен», гласит народная мудрость. Чтобы уберечь деньги наших читателей от кибермошенников, мы расскажем о последних хитростях злоумышленников и о способах борьбы с ними.

jJAl9AKaQJydJN5iMpOnGQСколько нужно карт – три или одна?

К середине 2017 года наши банки выпустили около 230 млн. расчетных и более 30 млн кредитных карт. Теперь на одного среднестатистического россиянина приходится почти по две банковские карты, а если учитывать только трудоспособное население, то даже и по три. А еще шесть лет назад количество карт, выпущенных кредитными организациями, было равно числу жителей страны.

Уровень воды в реке Мокша на 24.04.2018 года 655 см (+8 см за сутки)

1V5SJShIs1U

Культурная жизнь района