С 01 октября 2019 г. в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» организовано тематическое консультирование граждан по профилактике гриппа и ОРВИ. Вы можете получить консультации специалистов филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» по вопросам: что такое грипп и ОРВИ, профилактика гриппа и ОРВИ, правила ношения защитных масок, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидемический сезон от гриппа и др. Задавайте Ваши вопросы по номеру 8-49-133-2-36-63.
Обращайтесь в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» 1 этаж, кабинеты № 1,7.

В Кадоме зарегистрирован случай бешенства животных. По улице Есенина будет введён карантин по бешенству. В рамках ликвидации очага заболевания ветеринары проведут обход с принудительной вакцинацией не привитых животных.

Информация об участковых уполномоченных полиции и обслуживаемых ими административных участках, расположенных в Кадомском муниципальном районе Рязанской области

ЧирковИМУчастковый уполномоченный полиции мл.лейтенант полиции Чирков Иван Михайлович (Телефон: 8-915-623-31-71)

Административный участок №1: п.г.т. Кадом: ул. Мелиораторов, ул. Центральная, ул. Пионерская, ул. Загорная, ул. Кооперативная, ул. Дружбы, ул. Коммунальная, ул. Школьная; территории организаций: СДК Заречно-Кадомский, МДОУ детский сад №2, «Кадомский технологический техникум» 3 кор., ИП «Богдашкин А.А.», магазин ИП «Скворцов А.П.».

Прием населения производится
четверг с 16 часов 00 минут до 20 часов 00 минут
пятница с 09 часов 00 минут до 12 часов 00 минут
в пункте полиции (дислокация п.г.т. Кадом) каб.12

СлухановАМСтарший участковый уполномоченный полиции майор полиции Слуханов Андрей Михайлович (Телефон: 8-999-373-07-21)

Административный участок №2: п.г.т. Кадом: ул. Ленина, ул. Володарского, ул. Каширина, ул. Юбилейная, ул. Кирова, ул. Советская, ул. Луначарского, ул. Типанова, ул. Октябрьская, ул. Горького, 1-й Советский пер., ул. Гагарина, ул. Садовая, ул. Декабристов, ул. Пушкина, ул. Первомайская, ул. Шестакова, ул. Титова, ул. Набережная, ул. Зеленая, ул. Свердлова, ул. Батышева, ул. Комарова, ул. Лермонтова, ул. Красноармейская, пер. Красноармейский, пер. Стрелковый, ул. Пионеров, ул. Полетаева, пер. Свободный, ул. Свободная, ул. Смирнова, ул. Партизанская, пл. Дзержинского; территории организаций: Кадомский районный суд, прокуратура Кадомского района, судебный участок № 35, Кадомский узел связи филиал «Центртелеком», Кадомский районный узел почтовой связи, Кадомский участок «Сасоворегионгаз», отделение СБ РФ, Кадомский РРЭС, Кадомский РДК, Беловский ДК, Кадомский Милостиво-Богородский монастырь, Детская школа искусств, Дом детского творчества, Кадомский детский сад №3, Кадомский детский сад №2, приход храма святителя Дмитрия Ростовского, администрация муниципального образования Кадомский муниципальный район, администрация муниципального образования Кадомское городское поселение, ГБУ РО «Кадомская ЦРБ», Кадомский технологический техникум, МДОУ Кадомская СОШ, ФСК, ИП «Красносельский», магазин «Фортуна» ИП «Мацерук С.Ф.», магазин «Эдем» ИП «Сапельников И.П.», магазины Кадомского РАЙПО, кафе «Апшерон», мини-кафе ИП «Заводская С.Б.», гостиница «Вита», общежитие КТТ, ООО «Управдом».

Прием населения производится
понедельник с 09 часов 00 минут 12 часов 00 мин
пятница с 16 часов 00 минут до 20 часов 00 минут
в пункте полиции (дислокация п.г.т. Кадом) каб. 11

ЧиняевВВУчастковый уполномоченный полиции капитан полиции Чиняев Валентин Владимирович (Телефон: 8-999-373-07-25)

Административный участок №3: Кущапинского, Енкаевского сельского поселения, с. Енкаево, с. Кущапино, д. Заулки, д. Сумерки, д. Кочемирово, с. Четово, с. Еромчино, с. Старый Кадом, д. Трубаковка; р.п. Кадом: ул. Полевая, ул. Московская; территории организаций: Енкаевский ДК, Кущапинский ДК, Заулкинский ДК, Сумерский ДК, Кочемировский ДК, Кущапинская СОШ, Енкаевская СОШ, ФАП с. Сумерки, ФАП с. Кочемирово, ФАП д. Енкаево, магазины РАЙПО, магазин ИП «Мацерук», ООО «Красная волна», Кущапинская администрация, Енкаевская администрация, КФХ Петрунин ЮН.

Прием населения производится в администрации Енкаевского сельского поселения:
понедельник с 16 часов 00 минут до 20 часов 00 минут
четверг с 09 часов 00 минут до 12 часов 00 минут

Прием населения производится в администрации Кущапинского сельского поселения:
пятница с 09 часов 00 минут до 12 часов 00 минут
суббота с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут

Административный участок №4: Восходского сельского поселения, с. Восход, д. В. Сечи, пос. Свободный, д. Просяные Поляны, д. Труфанова Поляна, с Новоселки, с. Преображенка, д. Малое Лунино, д. Крутец, д. Семеновка, р.п. Кадом, ул. Касимовская, ул. Северная; территории организаций: МКУ «Восходский дом культуры», Восходовский ФАП, Новоселковский ФАП, Кадомский ФАП. магазин ИП «Михейкина А.С.», магазин ИП «Мацерук Л.В.», магазин Кадомского РАЙПО, КФХ ИП «Цыганов С.Н.», КФХ «Кондрашов И.П.», КФХ «Кондратов С.И.», КФХ «Кондрашова Е.Н.». пилорама ООО ГК «Кадом», администрация Восходского сельского поселения.

Прием населения производится:
понедельник с 16 часов 00 минут до 20 часов 00 минут
по адресу: Кадомский район, с. Восход, ул. Центральная, д. 19

БарсуковБВУчастковый уполномоченный полиции капитан полиции Барсуков Борис Валентинович (Телефон: 8-999-373-07-22)

Административный участок №5: населенные пункты входящие в состав Котелинского сельского поселения: д. Ивановка, д. Нижне-Никольск, с. Соловьяновка, д. Петрослободка, р.п. Кадом, ул. Песочная, ул. Сплавная, с. Чермные, с. Котелино, пос. Дарьино; территории организаций: Черменовский СДК, Котелинский СДК, Дарьинский СДК, МУ МУП Котелинская СШ, приход Никольской церкви Епархии русской православной церкви, магазины Кадомского РАЙПО, СПК «Кадомский», администрация Котелинского сельского поселения, пилорама ИП «Лексина О.И.».

Прием населения производится:
понедельник с 09 часов 00 минут до 12 часов 00 минут