Уважаемые жители и гости Кадомского района!

Поддержите официальный сайт администрации Кадомского муниципального района - http://www.admkadom.ru, который участвует в региональном конкурсе: «Муниципальный сайт: лучший цифровой ресурс 2018». Проголосуйте за цифровой ресурс номинанта, пройдя по ссылке http://digitalr.ru/konkurs-munitsipalnykh-saytov/.

Нам важен Ваш голос!

Информация об участковых уполномоченных полиции и обслуживаемых ими административных участках, расположенных в Кадомском муниципальном районе Рязанской области

- Участковый уполномоченный полиции, капитан полиции Барсуков Борис Валентинович (Телефон: 8 – 999 – 373 – 07 – 22) обслуживает административный участок, в границы которого включены населенные пункты, входящие в состав Котелинского сельского поселения: д. Николаевка, д. Нижне-Никольское, с. Соловьяновка, д. Петрослободка, с. Чермные, с. Котелино, пос. Дарьино и р.п. Кадом: ул. Песочная, ул. Сплавная.

- Участковый уполномоченный полиции сержант полиции Китушин Дмитрий          Владимирович (телефон: 8 – 953 – 730 – 11 – 69) обслуживает административный участок, в границы которого включены населенные пункты, входящие в состав Кущапинского, Енкаевского сельских поселений: с. Енкаево, д. Кущапино, д. Заулки, д. Сумерки, с. Кочемирово, с. Четово, с. Еромчино, с. Старый Кадом, д. Трубаковка и р.п. Кадом: ул. Полевая, ул. Московская.

- Старший участковый уполномоченный полиции капитан полиции Слуханов Андрей Михайлович (телефон: 8 – 999 – 373 – 07 – 21) обслуживает административный участок: р.п. Кадом: ул. Ленина, ул. Володарского, ул. Каширина, ул. Юбилейная, ул. Кирова, ул. Советская, ул. Луначарского, ул. Типанова, ул. Октябрьская, ул. Горького, 1-й Советский пер., ул. Гагарина, ул. Садовая, ул. Декабристов, ул. Пушкина, ул. Первомайская, ул. Шестакова, ул. Титова, ул. Набережная, ул. Зеленая, ул. Свердлова, ул. Батышева, ул. Комарова, ул. Лермонтова, ул. Красноармейская, пер. Красноармейский, пер. Стрелковый, ул. Пионеров, ул. Полетаева, пер. Свободный, ул. Свободная, ул. Смирнова, ул. Партизанская, пл. Дзержинского.

- Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Чиняев Валентин Владимирович (телефон: 8 – 999 – 373 – 07 – 25) обслуживает административный участок, в границы которого включены населенные пункты Восходского сельского поселения: с. Восход, д. Сеча, пос. Свободный, д. Просяные Поляны, д. Труфановы Поляны, с. Новоселки, с. Преображенка, д. Малое Лунино, д. Крутец, д. Семеновка и р.п. Кадом: ул. Касимовская, ул. Северная.

- Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Чирков Иван Михайлович (телефон: 8 – 915 – 623 – 31 – 71) обслуживает административный участок: р.п. Кадом: ул. Мелиораторов, ул. Центральная, ул. Пионерская, ул. Загорная, ул. Кооперативная, ул. Дружбы, ул. Коммунальная, ул. Школьная.