С 01 октября 2019 г. в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» организовано тематическое консультирование граждан по профилактике гриппа и ОРВИ. Вы можете получить консультации специалистов филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» по вопросам: что такое грипп и ОРВИ, профилактика гриппа и ОРВИ, правила ношения защитных масок, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидемический сезон от гриппа и др. Задавайте Ваши вопросы по номеру 8-49-133-2-36-63.
Обращайтесь в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» 1 этаж, кабинеты № 1,7.

В Кадоме зарегистрирован случай бешенства животных. По улице Есенина будет введён карантин по бешенству. В рамках ликвидации очага заболевания ветеринары проведут обход с принудительной вакцинацией не привитых животных.

Телефон доверия

В УМВД России по Рязанской области организовано круглосуточное функционирование «ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ».

По телефонному номеру 8(4912) 21-63-07 граждане Российской Федерации, иностранные граждане, а также лица без гражданства имеют возможность сообщить информацию о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками органов внутренних дел.

На телефоне доверия дежурят сотрудники, которые круглосуточно принимают сообщения и жалобы. Ежедневно сообщения рассматриваются руководством УМВД России по Рязанской области, по результатам проверок принимаются соответствующие решения.