Телефон доверия

В УМВД России по Рязанской области организовано круглосуточное функционирование «ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ».

По телефонному номеру 8(4912) 21-63-07 граждане Российской Федерации, иностранные граждане, а также лица без гражданства имеют возможность сообщить информацию о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками органов внутренних дел.

На телефоне доверия дежурят сотрудники, которые круглосуточно принимают сообщения и жалобы. Ежедневно сообщения рассматриваются руководством УМВД России по Рязанской области, по результатам проверок принимаются соответствующие решения.

Уровень воды в реке Мокша на 24.04.2018 года 655 см (+8 см за сутки)

1V5SJShIs1U

Культурная жизнь района