С 7 мая 2018 года и до особого распоряжения на территории поселений Кадомского муниципального района введен особый противопожарный режим.

11 июля 2018года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Бурцев Е.В. будет проводить личный прием предпринимателей и будет проведено расширенное заседание Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства с приглашением налоговых органов.

27 июня в 15.00 в общественной приемной партии "Единая Россия" отделения Кадомскомского района (помещение районной Думы) проведет выездной приём депутат Государственной Думы ФС РФ 7 созыва Красов Андрей Леонидович.

Телефон доверия

В УМВД России по Рязанской области организовано круглосуточное функционирование «ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ».

По телефонному номеру 8(4912) 21-63-07 граждане Российской Федерации, иностранные граждане, а также лица без гражданства имеют возможность сообщить информацию о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками органов внутренних дел.

На телефоне доверия дежурят сотрудники, которые круглосуточно принимают сообщения и жалобы. Ежедневно сообщения рассматриваются руководством УМВД России по Рязанской области, по результатам проверок принимаются соответствующие решения.